0800400150 Пн-Пт. 10:00-18:00

Восстановление окон в доме по адресу Центральный проспект, 265 в Николаеве

5 сентября 2023 г.

В 2022 году этот многоэтажный жилой дом трижды пострадал от обстрелов: от танкового боя, обстрела кассетными боеприпасами и взрывной волны ракетного удара по соседним зданиям. Особенно трагичной была ночь с 18 на 19 мая, когда ракета разрушила частный сектор напротив дома, разрушив несколько зданий и полностью разбив стекла фасада здания.

С августа по сентябрь 2023 года при поддержке благотворительной организации "SouthernDevelopmentStrategy" и финансовой поддержки "DanChurchAid" наша компания взяла на себя ответственность обеспечить комфорт жителям 6 подъездов этого многоквартирного дома перед наступлением зимы. Мы заменили 162 оконных блока, 68 балконных дверей и 22 стеклопакета известной марки REHAU.

Новые окна были установлены в 51 квартире, где проживает 107 человек. Мы также провели полную замену металлопластиковых конструкций в местах общего пользования для всех 447 жителей дома. Это существенно снизило стоимость отопления, что стало важным шагом для поддержания тепла в каждом уголке здания.

Наша команда, как всегда, заботится о восстановлении окон в зданиях, пострадавших от агрессии РФ, и активно помогает с остеклением общественных объектов. Мы стремимся, чтобы здания вернулись к своему прежнему виду, а жители могли снова вернуться в свои дома, где царит тепло и уют.

icon-facebook icon-mail icon-print