0800400150 Пн-Пт. 10:00-18:00

Двухкамерный стеклопакет 44 мм + Профиль Rehau Euro-Design 70

28 октября 2022 г.

Эксклюзивное предложение от Darwin Ukraine – двухкамерный энергосберегающий стеклопакет толщиной 44 мм в профильной системе REHAU EURO-DESIGN 70, по цене базового стеклопакета 40 мм.

Максимальная толщина стеклопакета, который можно установить в конструкцию из профиля REHAU EURO-DESIGN 70, составляет 40 мм. Но благодаря уникальному уплотнению от компании REHAU и эксклюзивным правам на продажу на территории Украины, которые имеет компания Darwin Ukraine, мы можем предложить вам настоящее энергоэффективное решение для вашего дома "Двухкамерный Энергосберегающий СТЕКЛОПАКЕТ толщиной 44 мм в профильной системе REHAU EURO-DESIG 70".

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Двухкамерный Энергосберегающий СТЕКЛОПАКЕТ 44 мм – самый теплый СТЕКЛОПАКЕТ в конструкции из профиля REHAU EURO-DESIGN 70. Благодаря заполнению межстеклянного пространства инертным газом Аргон, стеклопакет имеет улучшенные теплоизоляционные, звукоизоляционные свойства и увеличенный срок службы, по сравнению со стеклопакетом 44 мм.

Технические показатели:

1. Коэффициент сопротивления теплопередаче – 0,91 м2К/Вт.

2. Уровень шумоизоляции – 36 Дб

3. Уровень светопропускания – 75%

4. Уровень пропускания солнечной энергии – 52%

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Стеклопакет для металлопластиковых окон – один из важнейших элементов современных оконных конструкций. Конкретно от стеклопакета зависят характеристики теплоизоляции, потому что стеклопакет занимает основную часть конструкции приблизительно 70-80%. Использование двухкамерного стеклопакета толщиной 44 мм в сочетании с профильной системой REHAU EURO-DESIGN 70 обеспечивают теплоизоляцию R0 более 0,79 м2°C/Вт.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Экономия на отоплении

Стеклопакет 44 мм не только удерживает тепло и способствует снижению затрат на отопление, но и позволяет экономить на электроэнергии и не тратиться на кондиционирование.


Сохранение тепла

Стеклопакеты толщиной 44 мм не позволяют теплу покидать помещение на 10% эффективнее по сравнению со стеклопакетом 40 мм.


Защита от жары и ультрафиолета

Отражает до 55% тепловой энергии солнца, не позволяет перегреваться помещению.

Лучшая цена и оптимальное решение

Только у нас вы сможете приобрести стеклопакет 44 мм в профильной системе Rehau Euro-Design можете приобрести стеклопакет 44 мм в профильной системе Rehau Euro-Design 70 за акционной ценой.

А учитывая, что мы компания-производитель и официальный партнер REHAU в Украине, вы можете быть уверены, что получите на 100% качественную продукцию по разумной цене.

ПРИМЕНЕНИЕ

Городские квартиры

В городских квартирах, где домовладельцам важно не только оптимизировать энергозатраты, но и максимально комфортные условия для проживания.


Загородные дома


В загородных домах, рассчитанных на круглогодичную эксплуатацию.

Торговые и бизнес-центры

В торговых и бизнес-центрах, администрация которых стремится сократить расходы на энергопотребление и заботится об экологии.


Зимние сады

В зимних садах, где растения должны получать достаточно солнечного света и находиться в комфортном микроклимате даже в холодный сезон.

icon-facebook icon-mail icon-print